18.12.2015

Жители региона могут поддержать Кострому в национальном интернет-проекте


Кострома в интернет-проекте «Город России - национальный выбор 2015» занимает третье место, набрав уже более 204 тысяч голосов. Костромичи и жители региона могут принять участие в проекте и поддержать столицу Костромской области.


 «Город России - национальный выбор» - проект это всероссийского масштаба, организованный для поддержки национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности.

Конкурс предлагает всем желающим выбрать из крупных административных центров России тот, который обладает неповторимым историческим и культурным наследием и достоин стать национальным символом. По итогам голосования в 2014 году Кострома заняла третье место.

На 17 декабря 2015 года Кострома занимает в голосовании третье место, лишь немного отставая от идущего на второй строчке Хабаровска. Первое место на сегодняшний момент занимает Севастополь с более чем 297 тысячами голосов.

 Интернет-пользователи могут голосовать за родной город на сайте проекта http://город-россии.рф/. Итоги голосования будут подведены 30 декабря в 15.00 по московскому времени.  
     

     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос