22.02.2010

Формула успеха Игоря Петренко

Застенчивый, робкий, искренний…Кто бы мог подумать, что звезда первой величины, популярный актер Игорь Петренко окажется именно таким?

22 февраля у участников форума «Патриот» появилась уникальная возможность пообщаться и задать свои вопросы исполнителю главной роли в последней киноновинке «Мы из будущего 2».
Молодые люди активно задавали вопросы, например такие: «Чем помимо игры в кино вы увлекаетесь, какие есть хобби?» На что Игорь ответил: «Я очень люблю фотографировать, иногда могу сорваться с фотоаппаратам  и бродить по Москве часами,  ища новые ракурсы. Еще я пишу сценарии. Хочу попробовать себя в режиссуре, коллекционирую спички и холодное оружие».
Но, к сожалению,  на любимые занятия у актера катастрофически не хватает времени, ведь он востребованный актер, глава семьи и отец троих детей.
На этой встрече вопросы задавали не только форумчане. Гость поинтересовался у ребят планами на будущее. «А из вас кто-нибудь хочет стать актером?» - спросил Петренко.
На что в зале раздались одобрительные возгласы и поднялись десятки рук. «Не торопитесь. Если у вас есть возможность – получите нормальную профессию, закончите институт, – советует Игорь - потом иди в театральный. Ведь у актеров, за частую, нет свободного времени на семью, друзей и близких. Они увлеченные люди. Они вне социума, у них свой мир».
Следующий вопрос из зала: «В чем на ваш взгляд формула успеха?» 
«Формула успеха проста и банальна, но она работает. Любовь к своему делу – признается Игорь Петренко -  Если вы любите свое дело, вы тратите на него время. Вы чувствуете рост, видите результаты.  Это в последствие поможет вам достигнуть новых высот».
Встреча с Игорем длилась полтора часа.  За это время участники форума успели обзавестись автографами звезды и хорошим настроением. У Игоря оказалось прекрасное чувство юмора и бесспорно  – актерский талант.

Алексеева Екатерина








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос