21.02.2010

Молодежный Патриот – вместе мы идем вперед!

Подошел к концу первый день «Патриота 2010». Участники освоили курс, направленный на сплочение и принялись творить.
Форум «Патриот» нестандартен во всем:  отряды решили состязаться в новизне идей и талантливости людей на главной сцене форума. Время самопрезентаций настало!

Между выступлениями команд проходили битвы болельщиков – кто кого перекричит -  «Бизнес», «ГМУ» или «Соцы» (так назвали свое направление управленцы из социальной сферы).

10 отряд решил показать всем участникам, что форум привлекает внимание не только  молодежи, но и старшего поколения. Молодые люди перевоплотились в «бабулек» и высказали своё мнение о «Патриоте»: в духе «Интриги, скандалы, расследования». Наши ребята думают не только о развлечениях - на то они и лучшие из лучших, чтобы презентовать свои интеллектуальные способности. Ребята из команды «Не курица» вызвали на сцену смельчака-курильщика и, окружив его,  хором сказали  «Курению – нет!».  «Антикризисная молодежь» вышла на сцену со словами: «Мы сами выбираем, какие дела вершить», призывая тем самым всех форумчан адекватно оценивать свои действия и всегда трезво мыслить. 4 отряд представил компьютерную презентацию на тему вреда курения и алкоголизма. Завершили программу позитивные кадры о счастливой любви, означающей, что неугомонную энергию молодежи нужно пускать в мирное русло и тогда у нас будет счастливая прогрессивная страна.

Екатерина  Алексеева







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос