20.02.2010

Патриот — время открытий

Под гимн России, гром аплодисментов стартовал второй зимний молодежный образовательный форум «Патриот 2010». На улице минус 25 градусов. Это не пугает настоящих патриотов.  Яркие улыбки, шикарное настроение форумчан и мороза как не бывало.
 Ребят ждали патриотические песни от коллектива «Улыбка» и ободряющая агитка от студии «Друзья театра».  Поприветствовали патриотовцев губернатор Костромской области Игорь Николаевич Слюняев и председатель областной думы Андрей Иванович Бычков. Игорь Николаевич посоветовал ребятам «взять курс на модернизацию региона», плодотворно работать и не бояться трудностей, встречающихся на пути. Истинный патриот, по словам губернатора, не боится проблем.  Андрей Иванович пожелал ребятам успеха в их начинаниях и бодрого настроения.
Торжественность момента подчеркнули слаженное шествие флагоносцев и искрометный салют. Под гимн Российской Федерации были подняты флаги России и форума «Патриот».
Ребята дали клятву быть настоящими патриотами, молодые люди торжественно поклялись трудиться на благо родного края.  «Патриот» для многих станет стартовой площадкой, первой ступенькой карьерной лестницы.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос