04.12.2015

Общественно-политическая газета Октябрьского муниципального района "Колос". Новости от 03.12.2015

Для учащихся северо-востока


В Шарье Костромской области в рамках Дней профессионального образования Костромской области седьмого декабря пройдет ярмарка профессий для учащихся общеобразовательных организаций северо-восточных районов.

Ярмарка организована для того, чтобы показать школьникам многообразие профессий, рынок образовательных услуг по различным направлениям, а главное – помочь определиться с будущей профессией.

Участниками ярмарки профессий станут более 350 учащихся выпускных классов из 11 районов северо-востока, а также представители профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений.

В рамках ярмарки будет организована презентация отраслей экономики региона, пройдут консультации со специалистами образовательных организаций.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.11.2022
Жителей региона консультируют лучшие врачи. В декабре жителей Костромской области проконсультируют по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции, кардиологических, онкологичских и ЛОР-заболеваний, а также по возможностям пластической хирургии. Горячая линия работает каждый четверг с 15 до 17 часов.








Опрос

Опрос