03.12.2015

Информационный портал "Русская планета". Новости от 02.12.2015

В областном слете ученических производственных бригад примут участие более 300 человек


В XI областном слете ученических производственных бригад примут участие более 300 человек из 22 муниципальных образований Костромской области, сообщает региональная администрация.

Мероприятие откроется в четверг, 3 декабря, и продлится в течение двух дней. За это время учащиеся поделятся друг с другом полученным опытом и повысят свои знания и умения в сфере сельскохозяйственного и лесного производства. Запланировано проведение презентации лучших практик участников Пилотного проекта по обучению сельских школьников, круглого стола «УПБ: от сохранения традиций к эффективному развитию» с руководителями образовательных учреждений, а также областных конкурсов по профессиям агропромышленного комплекса и лесного хозяйства.

Конкурс включает в себя две части: теоретическую и практическую. Теоретическая часть пройдет в форме тестирования в сельхозакадемии. Практическая часть будет организована на базах животноводческого комплекса ОАО «Шунга», сельхозакадемии и Центра детского творчества «Содружество» города Костромы. С полной программой можно ознакомиться здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос