17.02.2010

Знакомимся, учимся, совершенствуемся

16 февраля на базе Центра патриотического воспитания молодежи прошел семинар «Основные направления патриотического воспитания в Костромской области в 2010 году»,
организованный и проведенный сотрудниками ЦПВМ для работников сферы культуры из муниципальных районов.
Этот семинар прошел в рамках межведомственного сотрудничества департаментов и комитетов администрации Костромской области.

Присутствовавшие на семинаре директора и работники сельских библиотек, домов культуры познакомились с работой ЦПВМ, теми методиками, которые используются в деле патриотического воспитания молодежи Костромской области, комплексом конкурсов и знаковых мероприятий Центра. Подготовленная видеопрезентация в ярких и наглядных образах показала работникам культуры основные направления работы: военная патриотика, правовое просвещение, духовно-нравственное развитие молодых людей.
В заключение семинара  проведена мини экскурсия в музей поисковой работы, а все желающие получили методический материал по символике Костромской области.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос




05.09.2011
Пресс-релиз отдела молодежной политики  Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области.