15.02.2010

России верные сыны

13 февраля 2010 года комитет по делам культуры и молодежи Буйского муниципального района организовал районный конкурс исполнителей патриотической песни «России верные сыны».
Он проводился в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы» и посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и Дню воина-интернационалиста.

В конкурсной программе участвовали представители молодежи из Барановского, Талицкого, Шушкодомского, Корежского, Контеевского, Ликургского сельских поселений, г.п.п.Чистые Боры.
Победительницей в младшей возрастной группе стала Лобанова Валерия (16 лет) из с.Шушкодом. Она исполнила  песни «Пацаны» и «Генералы».

1 место в старшей возрастной группе (от 17 лет и старше) занял Кудин Константин (29 лет), из г.п.п. Чистые Боры. Он представил песни «Батька атаман» и «День Победы».

Искреннее исполнение песен о Родине, о Великой Отечественной войне, о героях наших дней вызывали слезы на глазах зрителей, которые встречали молодые таланты теплыми аплодисментами.

Все участники Конкурса были награждены Благодарственными письмами комитета по культуре и молодежи Буйского района. Был вручен памятный подарок комитета самому юному участнику конкурса Антону Соломатову из п.Чистые Боры.

Дедясова Ю.В., специалист по работе с молодежью МУ  ШПРО







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос