12.02.2010

Какая молодежь, такой и юмор!

7 февраля 2010 года в Городском центре досуга г. Шарьи состоялась игра КВН «Вот такая молодёжь», в которой приняли участие команды работающей молодёжи
предприятий, организаций и учреждений «Библиотекарш.ru» (Центральная библиотечная система), «Три буквы» (ООО «Кроностар»), «Случайные люди» (сборная работающей молодёжи).

Организаторами игры стали администрация города, органы по делам молодёжи и  Городской центр досуга.
Почти у каждого  участника команд есть семьи, работа. Но, не смотря на всю загруженность, они смогли показать, что есть еще и не мало  творческих, активных людей, с хорошим чувством юмора, и как сказал один из членов жюри «... поющих в живую...».

Верка  Сердючка,  Борис Моисеев с Трубачом и другие звёзды эстрады от команды «Три буквы» показали, на сколько известен по всей стране  наш «Кроностар».  Даже звёзды эстрады идут устраиваться туда на работу во времена кризиса, к сожалению ни одна из них так и не смогла пройти собеседование. Возможно из-за того, что слишком высокие требования к своим специалистам предъявляет руководство.

А многообразие способов использования «спец.одежды» заставили задуматься - «Может приобрести... парочку ... две ?»

«Библиотекарш.ru» раскрыли секрет, почему они так хорошо выглядят, не смотря на их маленькие зарплаты:
- у тебя юбка от Кордена?
- ага! От сарафана!!!

И для чего, по их мнению, нужен мужчине галстук: «что бы не расслаблялся».  Они знают, как общаться со своими читателями, что посоветовать. Они профессионалы своего дела. И на работе и на сцене. Наверно, именно поэтому заняли первое место.

Да, не легка женская доля на Руси, еще раз подтвердили «Случайные люди» - «... То коня на скаку... То в избу горящую... То мешок комбикорма из центра в Ветлужский... То комод обратно...» 
 
А их финальная песня в «Приветствии» подтвердила, что ребята действительно хотят и любят играть. И пусть сегодня они не стали победителями, как было год назад, они полны оптимизма и уверенности, что всё у них еще впереди. Как говорят они сами: «Мы не проиграли. Мы просто не заняли первое место». 
 
Игра была замечательной. Зрители в восторге, своё предпочтение они отдали команде «Три буквы». Всем командам вручены дипломы и памятные подарки. Команда победитель получила кубок из рук одного из членов жюри - главы администрации города Владимира Витальевича Климова







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос