10.02.2010

Бал XXI века

12 февраля на базе  Костромского энергетического техникума им. Ф.В. Чижова пройдет городской бал старшеклассников.
Организаторами мероприятия выступают Управление по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации г.Костромы, МУ «Городской клуб старшеклассников и учащейся молодежи», КООО Российский Союз Молодежи.   

Городской бал старшеклассников впервые был проведен в 2009 году. Инициаторами выступили  молодые люди-участники программы «Точка роста» под руководством педагогов МУ «Городского клуба старшеклассников и учащейся молодежи».

Два месяца ребята готовились к событию городского масштаба. Участники изучали основы бального этикета и исторические танцы. Приобретенные танцевальные навыки безусловно им пригодятся. Организаторы приготовили для ребят не только танцевальную, но и развлекательную программу. Так, во время бала будут работать различные салоны. Юноши могут опробовать свои силы в «шахматном бою». Специально для очаровательных барышень — гадальный салон.  И конечно, запечатлеть пышность и лоск костюмов можно будет в фотосалоне. Ключевой момент — выбор Короля и Королевы Бала.

Второй городской Бал старшеклассников — это всегда приятные знакомства, неожиданные сюрпризы и подарки, а также отличное настроение.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.05.2016
27 мая 2016 года Центр нравственного и патриотического воспитания «Наследие» КГТУ и Костромское региональное отделение Академии военных наук проводят студенческую научно-просветительскую конференцию «Помните! Через года, через века, помните…»








Опрос

Опрос