09.02.2010

Олимпиада против наркотиков

Стартовала Ежегодная всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.
Олимпиада состоит из трех этапов. Первый — региональный. На уровне области управления ФСКН отбирают 3 лучшие работы. Далее работы попадают на второй этап конкурса — оценочный. На всероссийском уровне специалисты рассматривают работы конкурсантов. III этап — заключительный — подведение итогов, награждение победителей и призеров Олимпиады.

Участики могут подать заявку в одной из четырех номинаций: «Сущность и содержание профилактики наркомании и наркопреступности», «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи», «Работа общественных объединений по профилактике наркомании», «Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи». В каждой номинации предусмотрено 9 тем, рекомендуемых к исследованию участниками Олимпиады. Участник сам выбирает тему своей работы.

В Олимпиаде могут принять участие  старшеклассники, студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав и научные сотрудники средних специальных и высших учебных заведений, ученые и специалисты, изучающие и (или) исследующие проблемы профилактики наркомании и наркопреступности или ведущие научную деятельность в данной сфере.

Для того чтобы стать участником  Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности необходимо зарегистрироваться и подготовить конкурсную работу.

Все подробности по телефону 42-76-10.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос