24.06.2006

Поздравление с Днем Российской молодежи

Дорогие друзья!
Специалисты сферы молодежной политики,
лидеры и активисты молодежных объединений!
Молодежь Костромской области!

День Российской молодежи не случайно появился среди праздничных дат календаря. Она всегда была в авангарде славных дел: защищала Родину, поднимала целину, строила города, штурмовала космос, славила Россию спортивными рекордами.
Сейчас, когда экономическое развитие Костромской области набирает темп, спрос на молодых инженеров, экономистов, мастеров, квалифицированных рабочих и аграриев особенно велик. Именно вы, молодые специалисты, способны вывести Костромскую область в число сильных регионов Российской Федерации.
Задача молодежной политики – создание условий для развития и реализации способностей и потенциала молодого человека не только в своих собственных интересах, но и в интересах государства.
Поэтому сегодня органы по делам молодежи реализуют приоритетные национальные проекты «Государственная поддержка талантливой молодежи» и «Обеспечение жильем молодых семей». Они поддерживают и развивают движение трудовых отрядов, сохраняют память о подвигах отцов и дедов, реализуя акции «Вместе поможем ветеранам» и «Ищу героя», пропагандируют здоровый образ жизни.
За прошедшие 15 лет молодежная политика в области стала самостоятельной и серьезной сферой, приобрела заслуженный авторитет. Желаю всем ее руководителям и специалистам здоровья, творческих начинай, успехов в нелегком труде и счастья. Всей молодежи области – осуществления самых лучших желаний и реализации творческих идей!

Губернатор Костромской области                                             В.А. Шершунов









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос