28.01.2010

«МАФИЯ» в городе

22 января на базе кафе «Охотник» специалисты МУ «Волгореченский городской молодёжный центр» провели интеллектуальную игру «МАФИЯ» для молодёжи города.


Ма́фия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Психологизм и «интересность» игры «Мафия» состоят в решении задачи, кто являлся мафией, кто был мирным жителем. Участникам игры пришлось проявить актёрские способности, чтобы убедить остальных в своей честности.

Игра «Мафия» одновременно и шоу, и борьба за выживание. Особенностью игры  является то, что она не связана с деньгами, не требует финансовых затрат или хорошей физической подготовки. Самое главное - она принесла ценное интеллектуальное удовольствие. В бескорыстной несерьёзности игры скрыт её потенциал.

МУ «Волгореченский городской молодежный центр» приглашает молодых, энергичных людей для участия в игре. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону в Волгореченске: 3-52-63









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос