28.09.2015

Внимание! Конкурс!

С сентября по ноябрь 2015 года проводится конкурсный отбор для присуждения денежных премий для совершенствования материально-технической базы молодежных оперативных отрядов Костромской области.


Конкурсный отбор проводится с целью поддержки деятельности молодежных оперативных отрядов Костромской области и совершенствования их материально-технической базы.
 Задачи  Конкурсного отбора:
1) совершенствование системы работы по профилактике правонарушений в молодежной среде; 
2) стимулирование деятельности участников молодежных оперативных отрядов;
3) поддержка и развитие материально-технической базы молодежных оперативных отрядов;
4) повышение интереса молодежи к участию в работе по пропаганде действующих законов и нормативных актов.

В Конкурсном отборе могут принимать участие молодежные оперативные отряды, действующие на территории Костромской области в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, муниципальных учреждениях сферы молодежной политики.        

Для участия в Конкурсном отборе в срок до 1 ноября 2015 года необходимо представить заявку по форме согласно приложению №1 к настоящему Положению ( на сайте Молодежь Костромской области http://kdm44.ru) и конкурсные материалы, содержащие информацию о деятельности оперативного отряда (смотри на нашем сайте во вкладке "Конкурсы и гранты"), на бумажном и электронном носителях по адресу: 156002, г. Кострома, ул. Центральная, 25, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома», тел. 8(4942) 34-54-11, e-mail: mckostroma@yandex.ru с пометкой «Конкурс оперативных отрядов».            

Материальную поддержку получают командиры 5 (пяти) оперативных отрядов в размере 14 000 (Четырнадцать тысяч) рублей, получивших наибольшее количество баллов по оценке членов конкурсной комиссии.              

Дополнительная информация: Виноградова Христина Александровна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента,  тел. (4942) 37-34-61.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос