07.09.2015

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 07.09.2015

Волна здоровья. 


С 2006 года в Костроме проходит оздоровительная акция «Волна здоровья». Но в этом году ее размах покорил даже спортсменов, регулярно принимающих участие в подобных флешмобах. Прямо в центре города костромичи могли проверить свои способности в силовых видах спорта, а также стать участниками интеллектуальных соревнований.
Несмотря на по-настоящему осенний холодный ветер, костромичи не торопятся домой. Здесь на Сусанинской площади они с удовольствием смотрят показательные выступления и узнают об истории разных видов спорта. Гимнасты, тхэквондисты, танцоры. Все выходят на импровизированную сцену в самом центре города и на личном примере мотивируют зрителей перестать наблюдать со стороны и заняться спортом. Хотя, многих и уговаривать не приходится.
Пока школьники проверяли свои силы по нормативам ГТО, случайные прохожие, которые шли по Сусанинской с работы в деловых костюмах, тоже решили принять участие в оздоровительной акции и сели за шахматы и шашки.  Дошкольникам тоже было где выплеснуть свою неугомонную энергию. Для них на площади нарисовали аж 12 вариантов различных классиков. Ребятам понравилось.Волна здоровья на Сусанинской площади собрала несколько тысяч человек. Все они за спорт, за здоровый образ жизни и за покорение новых вершин в наступившем учебном году. Ведь сейчас самое подходящее время для того, чтобы начать пробовать свои силы в спорте.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

28.06.2021
30 июня 2021 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоится ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».








Опрос

Опрос