07.09.2015

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 07.09.2015

Дружба народов


Дружба народов - единство России. Форум с таким названием прошел в пятницу в Костроме. Его участниками стали представители различных национальных объединений, общественных, молодежных и спортивных организаций, власти, государственных и промышленных предприятий.
Укрепление национального единства, мира и согласия среди народов, проживающих в Костромской области. Это главная тема форума Дружба народов – единство России. Потому что только все вместе, без ссор и распрей можно добиться социально-экономического подъема в крае, который называют своей родиной  люди разных национальностей.
Тесное взаимодействие и плодотворное сотрудничество национальных объединений отметили и власти, и почетные гости форума. Детство участника форума,  Народного артиста России Владислава Гостищева прошло в Анапе. Он теплыми словами вспоминает свой дружный многонациональный класс, где не было никаких различий по происхождению и вероисповеданию. Актер Костромского драмтеатра  считает, что такое единство и уважение к разным народам должно быть и в культуре. Участниками форума стали и студенты Костромского государственного университета. Они считают, что вопросы, вынесенные на обсуждение, очень  актуальны и для молодого поколения. Россия многонациональная страна и сильна именно в единстве всех народов. Яркий пример тому победа в Великой Отечественной Войне, где русский и узбек, украинец и грузин плечом к плечу защищали свое Отечество. В настоящее время существуют определенные проблемы в отношениях  людей различных национальностей. Решение участники форума видят в открытости и публичности их обсуждения.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос