13.01.2010

Покорить Питер и...

Комитет по культуре Санкт-Петербурга и Творческое Объединение «Интер Аспект», при поддержке Государственной Академической Капеллы и Союза Композиторов Санкт-Петербурга проведут в 2010 году ряд мероприятий.
Например, VIII Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир», VI Международный конкурс хоровых коллективов «Поющий мир»  им. Ю. Фалика (с 30 июля по 4 августа 2010 года), III Международный фольклорный фестиваль «ИНТЕРФОЛК» в России, III Международный фольклорный конкурс «ИНТЕРФОЛК»  (с 11 ноября по 16 ноября 2010 года).
Более 100 коллективов примут участие в фестивалях и конкурсах: хоры и ансамбли, фольклорные и танцевальные коллективы из многих регионов России, Ближнего и Дальнего Зарубежья представят свою национальную культуру в лучших концертных залах и соборах Санкт-Петербурга.
Фестивали нацелены на знакомство жителей и гостей города с культурой мира во всем ее многообразии, не стандартными шаблонами, а истинным творчеством коллективов, основанным на традициях своей страны. Задача фестивалей создать атмосферу профессионального общения участников для последующего сотрудничества, а также открытия новых имен для мира культуры.
Ограничений по возрасту и количеству участников фестиваля нет. Заявите о себе, продемонстрируйте свои таланты.
Подробную информацию можно получить по телефону  +7-812-328-39-21 и на сайте www.interfestplus.ru.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос