31.08.2015

В бизнес-центре Костромской области предпринимателей научат составлять коммерческие предложения


10 сентября в бизнес-центре состоится бесплатный семинар «Как составить коммерческое предложение, которое продаёт само?». 

 


Перед предпринимателями выступит бизнес-тренер, сертифицированный член международной ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» Дмитрий Горобцов.

Участники разберут основные ошибки в составлении коммерческих предложений, научатся подчеркивать свои преимущества и выгодно выделять свое предложение на фоне конкурентов.

«Продажи – самая востребованная тема семинаров и тренингов бизнес-тематики. В данном случае мы предлагаем участникам сосредоточиться на теме коммерческих предложений. Мы рады продолжить сотрудничество с Дмитрием, который активно консультирует по теме продаж, и регулярно выступает на нашей и многих других площадках», - отметил директор бизнес-центра Роман Майоров.

Семинар состоится в 12.00 в конференц-зале бизнес-центра в здании на ул. Локомотивной, д.2. Регистрация по т. 42-20-92 или arpko@mail.ru, Михаил Петровский, либо по ссылке https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/239271/ 


     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос