25.08.2015

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 24.08.2015

В пятницу на базе «Серебряный плес» завершил свою работу межнациональный образовательный форум «Патриот». 


Все пять дней, что на площадках шли многочисленные лекции и семинары, ребята были увлечены процессом. Ведь нечасто и далеко не каждому выпадает возможность получить столько советов от профессионалов своего дела и пройти такую маленькую, но все же «школу жизни.
Продвижение молодежных инициатив, презентация национальных диаспор, встречи с представителями власти и героями нашей страны. Именно этим в течение 5 дней занимались около 200 ребят, которые стали участниками форума «Патриот – 2015». Еще недавно они и подумать не могли,  что в их головах родятся такие идеи. А в реализации инициатив молодым людям поможет сам губернатор.

Открыть кафе межнациональной кухни – эта идея, которая имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд. Найти что-то общее, быть терпимее и интересоваться историей и культурой разных народов, что проживают в нашей стране – вот что сегодня необходимо. Форум «Патриот-2015» закончился. Но проекты, разработанные ребятами, не останутся без внимания и не потеряются среди прочих бумаг. За этими молодыми людьми, что продвигают свои идеи – будущее нашего города, а возможно и страны. А значит именно они решают, каким будет наше завтра.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос