29.12.2009

Семейный калейдоскоп

Новый Год – самый семейный праздник, которого всегда с нетерпением ждут и взрослые и дети.
 И вот в преддверии этого радостного дня  26 декабря в центре молодёжи г. Буя на городском фестивале  «Семейный калейдоскоп» собрались 10 молодых семей, которые в этот день готовились к зимним Олимпийским играм 2014 года.

Девиз праздника «Быстрее! Выше! Сильнее!» был известен заранее, а вот с названием спортивным командам стоило определиться на месте, также как и с символом этих соревнований. Но нарисовать его надо было необычным способом: каждый член семьи рисует только определённую часть эмблемы, после чего загибает нарисованное. Таким образом, появились неимоверных размеров зайцы, киты и даже черепаха. Не обошлось и без экипировки команды, которую семьи также придумывали себе сами.

Подготовительный этап закончен. Впереди сами соревнования. Снежный баскетбол, поднятие тяжестей – стали основными видами спорта, в которых состязались семейные команды. И в заключении облачившись в яркие праздничные костюмы, провели торжественную церемонию закрытия семейных зимних олимпийских игр, которые надолго останутся в памяти участников.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос