24.08.2015

Инженеры региона приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе

Профессиональные и начинающие инженеры Костромской области смогут принять участие в XVI Всероссийском конкурсе «Инженер года - 2015», сообщает региональный департамент по труду и занятости населения. Выдвинуть в качестве конкурсантов своих специалистов могут и предприятия Костромской области.



Конкурс проводится по двум направлениям: «Профессиональные инженеры» (для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет)  и «Инженерное искусство молодых» (для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно).

Подать заявку и предоставить материалы на Всероссийский конкурс «Инженер года - 2015» необходимо до 15 ноября 2015 года.
С требованиями к конкурсантам, условиями и сроками проведения конкурса можно познакомиться на сайте Российского союза научных и инженерных общественных объединений (http://www.rusea.info).

Кроме того, по всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций можно обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой пер., д.17, т.(495) 695-16-54/21, т/ф.(495) 695-16-36, e-mail: rusea@front.ru

Конкурс проводится для привлечения внимания к проблемам качества инженерных кадров в России, повышения привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.
 
Организаторами конкурса выступают Российский Союз научных и инженерных общественных объединений совместно с Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос