19.08.2015

Социально ориентированные некоммерческие организации Костромской области могут получить субсидии из областного бюджета

В Костромской области объявлен конкурс на получение субсидии из областного бюджета на проведение мероприятий по гармонизации межэтнических, межконфессиональных отношений и этнокультурному развитию народов в регионе.


Получить субсидии могут физические лица, коммерческие организации, государственные корпорации, государственные компании, политические партии, государственные учреждения, муниципальные учреждения, общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами, соответствующие требованиям конкурсного отбора. 
Проекты (программы) социально ориентированных некоммерческих организаций должны быть направлены на укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, профилактика экстремизма и ксенофобии; развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.
Максимальный размер запрашиваемой субсидии из областного бюджета 128,3 тысяч рублей. 
Более подробная информация размещена на портале государственных органов власти Костромской области: http://adm44.ru/society/competition/index.aspx 

Заявки на участие в конкурсе  принимаются с 4 сентября 2015 года по 24 сентября по адресу:  г. Кострома, ул. Дзержинского, 15, каб. № 8 (управление по вопросам внутренней политики администрации Костромской области), а также по электронной почте ovppoo@adm44.ru c пометкой «конкурс», с 9-00 до 18-00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Консультацию по вопросам подготовки заявки для участия в конкурсе  можно получить по телефонам: 312393, 316280, 470352.


Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос