18.08.2015

Бизнес-центр организует для предпринимателей бесплатный семинар по участию в госзакупках

20 августа в Бизнес-центре Костромской области состоится семинар по участию в госзакупках, предназначенный для предпринимателей.


Участники семинара обсудят участие малого и среднего бизнеса в конкурсных процедурах по определению поставщика для государственных или муниципальных нужд. 

Ведущим семинара выступит руководитель информационно-методического центра электронной торговли Торгово-промышленной палаты Костромской области Ирина Щелкунова. Она расскажет участникам о функционале сайта госзакупок, видах процедур, порядке участия в электронных закупках, осветит нюансы, возникающие на различных этапах работы. Отдельно будут обсуждаться вопросы, касающиеся специфики участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсных процедурах.

Начало мероприятия  20 августа 2015 года в 15.00 в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, д. 2).

Получить дополнительную информацию о семинаре и пройти регистрацию на мероприятие можно по телефону 42-20-92 (Петровский Михаил Владимирович) или по электронной почте arpko@mail.ru.

    Для справки:
    Бизнес-центр Костромской области (ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области») создан в 2007 году и призван способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в регионе.  С момента создания резидентами бизнес-инкубатора стали более 50 предпринимателей, было создано и сохранено более 450 рабочих мест. Помимо аренды офисов бизнес-центр бесплатно предоставляет услуги по обучению и консультированию бизнеса.


Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос