22.12.2009

Новогодние чудеса

- это конкурс Jaba-point.ru, в котором может принять участие любой пользователь сайта.
Тема конкурса - чудеса, происходящие с людьми в Новый год! Ты видел чудо, запечатлил его, записал историю о нем? Тогда скорее присылай чудеса на jaba-point, пусть все узнают, что они и правда случаются!

Тебе удалось остановить мгновение и снять настоящее новогоднее чудо?! А может ты сам волшебник и умеешь создавать чудеса, глядя на мир сквозь объектив фотоаппарата? Надо с этим что-то делать! Не храни сокровища в темной коробке. Покажи их миру. Если в Новый год тебе довелось увидеть чудо и запечатлеть его на фотографии, поделись им со всеми! Участвуй в номинации конкурса «Лучшее фото».

Ты сумел снять что-то необычное? На Новый год?! Не поверим, пока не увидим своими глазами. Сними свой фильм или ролик, покажи его и победи! Выкладывай уже скорее - ты наверняка прячешь что-то потрясающее! Именно твою работу ждут для участия в номинации «Лучшее видео».

Ты знаешь, что такое настоящее чудо и готов рассказать об этом так, чтобы тебя поняли и младенец и любительницы мексиканских сериалов! Новогодние чудеса откроются всем в твоих историях. Расскажи на сайте чудесную сказку о том, что случилось с тобой или твоими друзьями в Новый год. Выбирай жанры, используй все краски и побеждай в номинации «Лучшая история»!

Музыкальные, вокальные и разговорные творческие работы лучших из лучших будут собраны в номинации «Лучший аудио файл». Пой, играй, декламируй, кричи о чуде, которое тебе довелось увидеть или услышать! Не можешь сам - попроси своих друзей! Все должны знать, что новогодние чудеса бывают не только в кино и в сказках!

Ты можешь пользоваться любой техникой и програмами для подготовки своих работ, главное, чтобы ты сделал их своими руками. Скажем по большому секрету, тут кто реальней покажет всем чудо, к тому Дед Мороз первым и заедет - не просто так, а с подарками!
Все подробности участия на http://www.jaba-point.ru/newyear







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос