10.08.2015

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе вариативных программ по основным направлениям реализации государственной молодежной политики в период 2015 года!


Департамент образования и науки Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома» объявляют конкурс вариативных программ по основным направлениям реализации государственной молодежной политики  в период 2015 года.


Конкурс проводится в рамках реализации  ведомственной целевой программы «Молодежь Костромской области» на 2014-2016 годы».
Цель Конкурса - выявление и поддержка инновационных тематических программ отдыха и оздоровления подростков и молодежи, обеспечивающих нравственное и патриотическое воспитание, развитие разносторонних способностей и интересов подростков и молодежи Костромской области в различных сферах деятельности. 

В конкурсе могут принять участие органы, осуществляющие управление в сфере молодежной политики муниципальных образований области, молодежные учреждения, общественные организации, авторские коллективы и частные лица.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) патриотическое и гражданское воспитание;
2) поддержка общественных организаций, молодежных инициатив;
3) профилактика асоциальных проявлений в молодежной среде;
4) поддержка занятости и трудоустройства;
5) комплексные программы (в том числе, проведение молодежных форумов).

Программы предоставляются в адрес организаторов в срок до 20 августа 2015 года: 156000, г. Кострома, ул. Ленина, д. 20, каб. 15

Положение о конкурсном отборе и реализации вариативных программ по основным направлениям реализации государственной молодежной политики в период 2015 года  смотри на нашем сайте, раздел "Конкурсы и гранты".








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос