06.08.2015

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 05.08.2015

Рок-фестиваль Ипатьевская слобода


В этом году Костромской области исполняется 71 год. По этому поводу в эти выходные пройдет целый калейдоскоп праздничных мероприятий. Одним из самых ожидаемых станет фестиваль «Ипатьевская слобода». Его уже 6 год подряд организует молодежный центр «Кострома». Каждый раз фестиваль меняет свое место проведения и формат.
В 2009 году несколько активных костромичей участвовали в Международном форуме «Селигер». Именно там и родилась идея о проведении в ювелирной столице России фестиваля современной молодежной культуры «Ипатьевская слобода».  Идея прижилась и вот уже 6 год подряд на костромскую землю приезжают молодые талантливые вокалисты и танцоры со всей России.

6 лет фестиваля - 6 разных мест его проведения. В 2015 современная арт-площадка развернется в самом центре города – на Сусанинской площади. Также организаторы обещают сюрприз – финальный номер станет неким синтезом музыки и танца от всех участников проекта современного молодежного искусства «Ипатьевская слобода». Лучшие коллективы России, среди которых есть и именитые команды, обещают незабываемое зрелище.Начало фестиваля запланировано на 8 августа в 18:00. Продлится феерия талантов до 21:30. Для того, чтобы все зрители смогли успеть перейти на набережную, где их ждет традиционный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос