04.08.2015

Официальный портал городского округа Волгореченск. Новости от 27.07.2015

И вновь волгореченцы на Всероссийском форуме "Таврида"


С 26 июля по 01 августа 2015 состоится четвертая тематическая смена "Историки" Всероссийского молодежного форума "Таврида". Смена организована для студентов и аспирантов исторических факультетов, молодых преподавателей истории, членов исторических клубов и молодежи, активно интересующейся историей. По традиции организаторы общают множество полезной информации, встречи с известными лицами, а также спортивные и развлекательные вечерние активности.
От Костромской области на данную смену отправилась делегация в составе 3 человек, в которую также вошел представитель Волгореченска - молодой преподаватель истории Денис Лапин.
Напомним, что Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» в этом году стал ключевой площадкой для творческой молодёжи России.  Возраст участников от 18 до 30 лет. Семь тематических заездов объединят более 4000 молодых архитекторов, историков, урбанистов, писателей, поэтов, критиков, композиторов, музыкантов, скульпторов, художников, актеров, режиссеров, а также представителей военно-патриотических клубов и поисковых отрядов.  Для отбора к участию в оргкомитет поступило более 16 000 заявок из всех регионов России.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос