18.03.2008

Конференция 20 марта 2008 года

20 марта в г. Костроме Государственный комитет Российской Федерации по делам молодежи совместно с аппаратом Полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе проводит конференцию «Новые подходы государственной молодежной политики в Российской Федерации на 2008-2009 гг.». Конференция пройдет с непосредственным участием губернатора Костромской области И.Н. Слюняевым.
В конференции примут участие руководители и представители Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи, руководители органов по делам молодежи Центрального Федерального округа, представители молодежных и детских общественных объединений.
В рамках конференции будут обсуждаться темы: совершенствование законодательства в области государственной молодежной политики; инновационные программы по вопросам государственной поддержки талантливой молодежи, патриотического воспитания; решение проблем молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации; роль общественных молодежных объединений в решении проблем молодежи и реализации государственной молодежной политики.
Комитет по делам молодежи Костромской области представит опыт работы подведомственных учреждений: областного центра патриотического воспитания молодежи и областного центра поддержки молодежных инициатив.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос