13.06.2006

1 000 000 рублей за победу

С 1 августа 2006 года стартует  "Конкурс среди молодёжи на лучший инвестиционный проект малого бизнеса "Дебют-2006". Учредителями Конкурса являются  Комитет по делам  молодёжи Костромской области, Костромское землячество в г. Москве, Центр экономической и юридической поддержки «Гарант».
Непосредственную организацию и проведение конкурса обеспечивает Оргкомитет Конкурса: Комитет по делам молодежи Костромской области и Центр экономической и юридической поддержки «Гарант».
Победитель конкурса получает именное свидетельство Победителя областного  конкурса среди молодёжи на лучший инвестиционный проект малого бизнеса «Дебют-2006»  и право быть рекомендованными на финансирование проекта  через Центр «Гарант», который организует ресурсное обеспечение проекта - победителя, включая предоставление офиса, юридическое обслуживание и льготный  беспроцентный заем (без залогов и поручительств третьих лиц) на сумму до 1 000 000 рублей. Срок кредита определяется периодом окупаемости проекта, но не более 24 месяцев.

Положение о конкурсе можно прочитать здесь









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос