16.12.2009

Моя малая Родина

В областном конкурсе авторских программ и проектов «Новая Россия» в номинации «Духовно - нравственное образование и просвещение подростков и молодёжи» Галичский район представляла работа «Моя малая Родина»,
автором которой  является Комарова Наталья  из с. Орехово. Стартом для участия в областном конкурсе стало представление  проекта Натальи в конкурсе районного уровня -  «Лидер 2009», где данный проект был отмечен призом в номинации «Развитие гражданственности  и патриотизма молодёжи».

Проект состоит из экскурсионного маршрута - презентации по живописным местам заозёрья и знакомит с историей сел: Орехово, Унорож, Умиленье, их историческими и культурными достопримечательностями, современной жизнью. Работа Натальи учит чувствовать красоту и неповторимость Галичской природы, приобщает молодых людей  к традициям и культуре родного края.  Отличительная черта экскурсионного маршрута - он не требуют больших финансов средств и дает бесценные знания об истории своего края.

Неудивительно, что именно экскурсионный маршрут «Моя малая Родина» получил диплом I степени конкурса «Новая Россия». Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации галичского района поздравляет Комарову Наталью и её руководителя Нину Николаевну Николаеву и желает дальнейших творческих успехов, новых проектов, новых идей!

Руководитель информационно-справочной службы «Шанс»
отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта
администрации Галичского муниципального района Г.В. Фомичева.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос