20.07.2015

Город Галич готов к проведению XIV летних спортивных игр


Город Галич готов к проведению XIV летних спортивных игр на призы губернатора Костромской области, которые пройдут в районном центре с 23 по 26 июля 2015 года. 


В спортивных играх примут участие более 500 человек. В программе соревнований традиционно состязания по 6 видам спорта: легкая атлетика, летний полиатлон, настольный теннис, пляжный волейбол, плавание, стрельба. Также в программу соревнований включены соревнования семейных команд и глав муниципальных образований по пулевой стрельбе и, впервые, по  шахматам (вне зачета).

На сегодняшний день все 30 муниципальных образований Костромской области предоставили информацию о проведении отборочного этапа летних спортивных игр и готовы принять участие в финале. Главным судьей соревнований назначен судья Республиканской категории Андрей Ефимов.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится 24 июля 2015 года в 19.00 ч. в Галиче на площади Революции.
«Очень рассчитываю на то, что игры пройдут традиционно на хорошем уровне подготовки команд», - отметил руководитель региона Сергей Ситников. 

В период проведения игр, 25 июля 2015 года, Галич отметит день города, в рамках которого для галичан и всех участников соревнований будут организованы праздничные мероприятия, а также работа торгово-промышленной ярмарки и аттракционов. 

    Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос