03.07.2015

Информационный портал smi44.ru. Новости от 03.07.2015

Первые открытые соревнования по фрирану пройдут в Костроме в это воскресенье


День молодёжи в Парке Победы в Костроме отметят в это воскресенье. 
Из-за проливного дождя 27 июня большую спортивную и развлекательную программу перенесли на неделю. 

Организаторы - Клуб Активных Костромичей и костромская организация РСМ приглашают молодежь весело, дружно и с пользой провести 5 июля в Парке Победы. 

Праздник начнется в 11:00 с общегородской зарядки в стиле фристайл. Её проведут опытные фитнес-тренеры и представители спортивных молодежных движений, а также хип-хоп команда «Свои люди». 

В 12:00 будет дан старт первым открытым соревнованиям по фрирану. Это зрелищный вид спорта, включающий множество элементов акробатики – различные сальто, развороты, связки трюков. Для этого в парке будет установлено специальное татами. Участие в соревнованиях подтвердили команды из разных регионов России. 

Еще одна спортивная площадка объединит поклонников воркаута. Спортсмены представится возможность показать свое мастерства на турниках, брусьях, шведских стенках, лестницах. 

Кроме того в Парке будут работать спортивный и надувной батуты, электромобили, призовые аттракционы. Для самых маленьких участников праздника аниматоры проведут конкурсы и разыграют призы. 

На арт-площадке у входа в парк соберутся уличные художники, фотохудожники, музыканты, иллюзионисты и мимы, представители различных молодежных направлений. В течение дня будут выступать творческие коллективы, а завершится праздник вечерним танцевальным марафоном «Данс Парк». 

Программа мероприятия: 
10:00 – начало работы аттракционов и торговых павильонов 
11:00 – общегородская зарядка «Парк Актив» 
11:30 – открытие арт-площадки 
12:00 – начало праздничного концерта, открытие соревнований по фрирану и уличному воркауту 
14:30 – подведение итогов соревнований 
17:00 – молодежная дискотека- танцевальный марафон «Данс Парк» 
20:00 – завершение праздника. 

Контактные телефоны: 89203914385 (Наталья Катыкина, председатель Костромской организации РСМ) 89109574452 (Жуков Анатолий, «Клуб Активных Костромичей»).








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос