29.06.2015

Портал государственных органов Костромской области, Новости от 27.06.2015

«Молодежная волна» захлестнула Кострому


День молодежи костромские девушки и юноши, несмотря на капризы погоды, отметили под открытым небом. На центральном пляже прошел праздник спорта и творчества open - air «Молодежная волна - 2015».

Здесь открылись  творческие и спортивные площадки. Все те, кто предпочитает активный образ жизни, состязались в пляжном волейболе, играли и бадминтон. Любители танцев смогли принять участие в зажигательных флеш-мобах прямо на песке. 

Волонтерские и молодежные общественные организации представили свои программы и интересные проекты, направленные на развитие патриотического движения, добровольчества.

Праздничную атмосферу своими выступлениями создавали молодежные творческие коллективы Костромы и финалисты «Студенческой весны - 2015».

По словам участников праздника, Костромской край – это область талантливых и одаренных молодых людей, которые добиваются поставленных целей, идут в ногу со временем и создают будущее своего города и области.

Празднование Дня молодежи России продолжится и в следующие выходные.

«Молодежный комплекс «Пале» 4 июля приглашает всех на Сусанинскую площадь города Костромы, где состоится фестиваль активного досуга, а 5 июля  Городская общественная организация «Клуб Активных Костромичей» и «Российский Союз Молодежи» проведут для жителей и гостей города спортивно-развлекательный праздник «День молодежи – ПаркАктив», который состоится в  Парке Победы.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос