07.12.2009

Остановим утечку мозгов из России!

Под таким дивизом Общероссийская общественная организация Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации проводит Всероссийский Конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!».

Цели проведения : поддержать научное творчество молодежи с применением их знаний на практике и оказать моральную и материальную поддержку, помочь воспитанию нового поколения экономистов, финансистов и управленцев – будущего России. Привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала России. Организовать продуктивное научно-теоретическое и научно-практическое общение между студентами, аспирантами экономических и финансовых специальностей, молодыми специалистами и предпринимателями. Стимулировать качественный и количественный рост научно-исследовательской и творческой деятельности студентов, аспирантов, изобретателей, молодых специалистов, учёных, практиков и предпринимателей.
Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации. К участию в Конкурсе приглашаются те, кто интересуется вопросами работы и развития Народного хозяйства и финансов России.
Конкурс проводится в заочной форме, что предполагает написание молодыми экономистами и финансистами: студентами, аспирантами, молодыми специалистами – письменных работ и их отправку в адрес оргкомитета.
Избранная форма проведения стимулирует научно-исследовательскую и самообразовательную работу молодых экономистов и финансистов. Последний срок приёма работ участников Конкурса – 31 декабря текущего года.

Подробная информация о конкурсе на сайте Молодежного Союза экономистов и финансистов. В состав комиссий входят видные представители в области бизнеса, учёные, практики - руководители предприятий народного хозяйства.
Адрес Молодёжного союза экономистов и финансистов
129301, г. Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 1
тел. (495) 682-61-82, 721-88-79
т/ф (495) 682-04-01, (495) 682-00-65
http://www.msef.ru/
http://www.olimp-msef.ru/
e-mail: msef@mail.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос