04.12.2009

Новое движение - жизнь без промедления

Молодые костромичи - ценители хип-хоп культуры объединились в новое молодёжное движения: «United Streets» и заявили о себе концертом в гимназии №25 города Костромы.

Корреспондент «Клуба молодых журналистов» встретилась с лидером движения Дмитрием Кашетиным и задала ему несколько вопросов:
Дмитрий, почему ты решил организовать это движение?
У меня есть друзья, которые записывают треки. Я их прослушал, и они мне очень понравились. «А почему бы не помочь ребятам продвинуться?», - подумал я. Из этого возникла идея собрать начинающих реперов, графиров, игроков в стритбол и объединить их в одно движение «United Streets».
Почему движение получило название «United Streets»? Чья идея?
Идея моя. Она пришла вместе с идеей создания движения. Ребята с разных улиц нашего города, но всех их объединяет любовь к хип-хоп культуре. Как вы знаете, «United Streets» переводится как «соединение улиц».
Ты являешься лидером движения. Каковы твои функции?
Оповещаю людей о концертах, собираю коллективы, договариваюсь по поводу помещения, аппаратуры и, конечно, продвигать движение в массы.
Какие коллективы уже вошли в это движение?
« Street voice», « Feel sky», « Ramz», «Rraime-T», « Daze», «Стасяно», «Мальц», « Кэм», «Оперетте».
По какому принципу объединялись?
Принцип - сохрани свою культуру.
В ваши ряды могут вступить все желающие?
Да. Мы собирает людей, которые могут придумать что-то новое, интересное в хип-хоп направлении. Возрастных ограничений нет.
Что группам даёт участие в этом молодёжном движении?
Их творчество мы стараемся донести до слушателей. Тем самым не только создаём связь между музыкантами и аудиторией, но и помогаем обрести популярность среди молодёжи.
Нам интересны движения за пределами Костромы. Тем самым мы выходим на другой уровень, который поможет нам не только в карьерном плане, но и профессиональном. Чтобы приобрести опыт, нужно стремиться брать высокую планку, которая будет и стимулом, и мечтой одновременно.
Какие ближайшие творческие планы?
Планируем выступить в известных костромских клубах. Мечтаем о покорении Москвы!

Дарина Пауль







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос