04.12.2009

Национальный конкурс социальной рекламы

Национальный Конкурс социальной рекламы «Новое пространство России», прежде всего, обращает внимание россиян на информационную среду нашего государства с целью повышения этичности и одухотворенности информации в СМИ, социальнозначимой информации и рекламе.

Конкурс охватывает все возрастные категории населения, вовлекая в работу по созданию социальной рекламы - детей, молодежь и профессионалов.
Организаторы Конкурса – межрегиональная общественная организация «Национальный совет социальной информации» при поддержке Министерства образования и науки и Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Детский конкурс - возрастная группа до 18 лет.
Молодежный конкурс проводится для всех желающих от 18 до 25 лет, в том числе для студентов вузов, средних технических учебных заведений и СПО.
В конкурсе для взрослых принимают участие как отдельные авторы в возрасте от 23 лет и старше, так и организации и творческие коллективы.

На конкурс предоставляются работы или коллекции работ, созданные творцом или творческим коллективом за последние 3 года. Количество работ от одного автора или организации - не более 5. Ранее участвовавшие в данном конкурсе работы не рассматриваются. Коллекция рассматривается как одна работа и на нее подается одна заявка.
Работы принимаются до 20 января 2010 года по адресу: 196006, Санкт-Петербург, а/я № 9
Подробная информация на официальном сайте конкурса http://nprussia.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос