02.12.2009

Молодой профессионал – 2009

В районном молодёжном центре «Импульс» (г. Макарьев) прошло очередное из разряда креативных мероприятие, посвящённое Году молодежи – фестиваль «Молодой профессионал  2009».
Фестиваль впервые открыл свои яркие двери успешным, талантливым и целеустремлённым представителям из числа молодёжи города и района. А выступления участников фестиваля  явились красноречивым  опровержением укоренившегося  мнения,  что  в стремлении заработать как можно больше денег, молодёжь забывает о своём истинном профессиональном предназначении.

Программу защиты заявили  представители  почётных профессий: библиотекарь С.А. Макарова, оператор связи С.Б. Черцова, старший дознаватель А.В. Крепышев, независимый консультант по красоте И.С. Сиротина, ведущий инспектор «Центра занятости» И.А. Лапшина, водитель А. Н. Коновалов, специалист по работе с молодёжью А.Г  Нургалиева.

Все участники  соревновались в нескольких этапах: «Резюме», «Моё профессиональноё кредо», «Демонстрация навыков», монолог-рассуждение, видеопрезентация.

При этом все без исключения проявили высокую активность и вполне содержательно продемонстрировали свои профессиональные навыки. А дружеская активность групп поддержки всех участников  создавала приятную атмосферу праздника.

Со словами приветствия и благодарности в адрес участников выступили начальник Отдела по культуре, туризму и молодёжной политике В.А. Пономарёв и зав. сектором по работе с молодёжью И. С. Гарина. Под  звуки фанфар лучшим участникам фестиваля «Молодой профессионал 2009» были вручены памятные подарки.

«Дорогие участники фестиваля, мы благодарны вам за то, что сегодня мы смогли узнать много нового и интересного о ваших профессиях. Мы благодарим вас за участие в нашем фестивале и надеемся, что наша встреча, равно как и фестиваль станут традиционными!»  - такими тёплыми словами завершился  первый районный фестиваль «Молодой профессионал - 2009».


Общ. Корр. ИЦ «Вектор +»
Марьяна Шешина и Наталья Уварова







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос