27.05.2015

ГПКО "Издательский дом "Авангард". Новости от 27.05.2015.

Виктория: Стать выше себя непросто


… и всем по плечу едва ли, но все они такого роста, какой потолок избрали

На ежегодном мероприятии «Виктория» в МЦ «Юность» было волнительно и радостно. На торжественной церемонии награждения присутствовали лучшие из лучших: призёры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, участники областного форума научной молодёжи «Шаг в будущее», участники конкурса «Ученик года», воспитанники ДЮСШ, творческих объединений и клубов «Патриот», «Ту-ман».

На праздник успеха и достижений были приглашены руководители учреждений, педагоги, родители и почётные гости: глава города Михаил Блинов, заведующая отделом образования Татьяна Олейник, председатель городской Думы Александр Макаров, председатель Совета ветеранов Галина Смирнова, член политсовета партии «Единая Россия» Ирина Варнакова, председатель Общественного Совета Роман Алаев.
Совершенно справедливо в этот год чествование лучших детишек и подростков города было посвящено юбилею Победы. Ведь не будь подвига наших предков, у нынешней молодёжи не было бы возможности одерживать сейчас свои победы в учёбе, спорте, искусстве.
Михаил Блинов подчеркнул это в своём поздравлении: «Вы являетесь правнуками Победы, это означает, что победоносность должна вас сопровождать по жизни. А определённые испытания будут вас закалять». «Победителями не рождаются, их надо растить, учить, воспитывать», — отметила Татьяна Олейник. И бесспорно, немалой частью своих достижений наши умники и умницы обязаны родителям и педагогам, которые, не зная выходных, вкладывают душу в своих учеников.
Наш город настолько богат замечательными, яркими детьми, что перечислить всех и назвать их победы — мало будет целой страницы. Отметим лишь некоторых. Самые маленькие звёздочки — воспитанники детских садов, участвовавшие в муниципальной олимпиаде «По дороге знаний», — это Валерия Букштын (д/с «Улыбка»), Ксения Дасик (д/с «Золотой петушок») и Иван Лотов (д/с «Малышка»).
Всем награждаемым вручались благодарственные письма, ценные подарки или денежные призы. А для победителей конкурса «Ученик года» — Олега Кудрявцева и Марии Воробьёвой — поощрение составило 10 000 рублей. Все ребята обладают множеством талантов, упорством, нестандартным мышлением и стремлением к победе. Пусть эти качества помогут им найти свой путь в жизни и впредь быть достойными представителями нашего города.

http://gpko-avangard.ru/2015/05/viktoriya-stat-vyshe-sebya-neprosto/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос