21.05.2015

В Костроме пройдет День предпринимателя

Возможность заключить новые контракты, презентовать товары и услуги, обсудить взаимодействие предпринимательства с властью получат представители бизнес-сообщества региона в рамках «Дня предпринимателя», который пройдет в областном центре 22 - 23 мая.



Торжественное открытие Дня предпринимателя Костромской области состоится 22 мая в 10.30, затем пройдет расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства. В повестку Совета включены вопросы защиты прав предпринимателей при проведении государственного (муниципального) контроля, кредитования и страхования малого и среднего бизнеса и отдельные аспекты государственной политики в сфере развития бизнеса.  

В 13.00 начнет свою работу биржа деловых контактов «Лицом к лицу». С 13 часов 30 минут предпринимателей приглашают к диалогу с властью на четырех круглых столах: «Бизнес, образование и кадры», «Импортозамещение – приоритет развития агропромышленного комплекса Костромской области», «Бизнес и город», «Земельные отношения: закон и практика». 

Кроме того, в рамках мероприятия ожидается презентация книги «Предприниматели и меценаты Костромской области», награждение победителей проектов «Большая перемена», «Золотой Меркурий», «Инвестиционный муниципалитет. Лучшие практики муниципального управления», Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». 

23 мая с 10 до 17 часов для костромичей и гостей города в рамках программы пройдет агропромышленная ярмарка в Торговом центре «Солнечный» (г. Кострома, Кинешемское шоссе, 76).
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.11.2022
Жителей региона консультируют лучшие врачи. В декабре жителей Костромской области проконсультируют по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции, кардиологических, онкологичских и ЛОР-заболеваний, а также по возможностям пластической хирургии. Горячая линия работает каждый четверг с 15 до 17 часов.








Опрос

Опрос