08.05.2015

Прими участие в конкурсе «Лидер XXI века»! Заявки до 26 мая!


В период с апреля по июнь 2015 года проводится областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». 



Организаторами конкурса выступили департамент образования и науки Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр «Кострома». Цель конкурса – поддержка и продвижение лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений Костромской области.
 
К участию в конкурсе «Лидер XXI века» приглашаются лидеры и руководители областных, муниципальных детских и молодёжных общественных объединений, студенческих объединений и некоммерческих организаций Костромской области, имеющие стаж работы и (или) опыт участия в деятельности вышеназванных объединений не менее 1 года, от 14 до 30 лет. 

В конкурсе устанавливаются следующие номинации:

- «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 14 до 18 лет);
- «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 19 до 30 лет);
- «Руководители детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 18 лет до 30 лет).

Для участия в заочном этапе конкурса  необходимо в срок до 26 мая 2015 года представить в Областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома» в электронном   (на CD-R/RW или DVD-R/RW) и печатном виде с пометкой «Областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений  «Лидер XXI века» следующие документы: 

1) заявку на участие в конкурсе и анкету участника;
2) резюме «Мой опыт, мои достижения», подготовленное участниками в свободной форме, объем не более 1,5 страниц;
3) творческое эссе:
- для участников номинаций «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений» на тему «Как вести за собой»;
- для участников в номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений» на тему «Слагаемые успеха эффективного руководителя»;
4) проект общественной организации, посвященный увековечиванию подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, согласно приложению №2 к настоящему Положению. 

Положение о конкурсе и заявка на участие http://kdm44.ru/pages/pol_LiderXXIveka2015.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос