20.11.2009

Проявляй инициативу!

Ты молод? Не ищешь легких путей решения проблем? Мыслишь креативно? Не боишься ответственности? Тогда тебя ждут в Молодежном правительстве Костромской области третьего созыва.
В Положение о Молодежном правительстве внесены изменения. Во-первых, срок действия состава — один учебный год. Во-вторых, направлением работы правительства будет являться подготовка Стратегии развития туризма на территории Костромской области до 2020 года. Развитие туристической сферы является приоритетным направлением работы администрации Костромской области по созданию привлекательности региона для привлечения инвестиций.

Кроме того была определена четкая структура аппарата и обязанности каждого министерства:
- министерство экономики и финансов (анализ и выработка предложений экономического характера в сфере туризма);
- министерство юстиции (правовое обеспечение туристической деятель-ности);
- министерство образования (разработка образовательных туристических программ для школьников и студентов, вопросы подготовки кадров для от-расли туризма);
- министерство здравоохранения (анализ санаторно-курортного сектора области);
- министерство культуры (анализ и проработка вопросов в сфере историко-культурного богатства регионов);
- министерство транспорта и дорожного хозяйства (мониторинг транс-портного обеспечения отрасли, туристического пассажиропотока, проработка предложений по оптимизации транспортной сети в сфере туризма);
- министерство спорта (проработка вопросов в сфере активных форм туризма);
- министерство по работе с муниципальными образованиями (осуществление взаимодействия с муниципальными образованиями, на территории которых проходят туристические маршруты).

Если тебя заинтересовало предложение, звони по телефону 45-16-12, Комкова Анна Николаевна,  приходи 24 ноября 2009 года в 16.00 в комитет по делам молодежи (пр. Мира, 51) и прими участие в конкурсном отборе. Не оставайся в тени!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос