23.11.2009

Формула семейного успеха

Семья – это любовь и уважение, это счастье двух родителей, это умение построить свой быт и не сделать его рутиной.
Что должно быть залогом счастливой семейной жизни знает каждый, но в достижении этого  приветствуется индивидуальный подход. Своими формулами семейного успеха делились на одноименном конкурсе молодые семьи  из многих районов Костромской области. Сегодня можно подвести итог.

В номинации «Наш дом»  I место присуждено семье Смирновых – Виталию и Екатерине – из поселка Островское, Островского района. Семья Виталия и Екатерины вместе обустраивают свой дом, находя даже в труде маленькие радости. А из умения ценить малое и складывается их большое семейное счастье.
 
II место в этой номинации заняла семья из Мантуровского района – Александр и Елена Смирновы. Александр и Елена считают, что человеку хорошо там, где его семья, его жилище, которое вдвойне ценно, потому что в нем многое сделано своими руками для тех, кто любим.

Семья Кудряшовых из Галичского района стала победителем конкурса «Формула семейного успеха» в номинации «Беспокойное хозяйство». Действительно хозяйство у Михаила и Евгении огромное – это и корова, и овцы, и куры, кролики, поросята, телята, пчелиные ульи, и даже караси и окуни. Не говоря уже о саде и огороде! Но их беспокойное хозяйство не мешает семейному отдыху и активному участию в жизни села и района.

Поздравляем победителей и желаем, как обычно самого главного – семейного счастья!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос