19.11.2009

Благородные люди на www.jabapoint.ru

17 ноября в малом зале администрации Костромской области состоялось совещание по вопросам развития волонтерства на территории региона.
С недавних пор у каждого волонтера появилась возможность документально подтвердить свою добровольческую деятельность. В России вводятся  трудовые книжки волонтера. В этот документ вносятся все добрые дела, которые сделал молодой человек. Такая книжка будет плюсом при устройстве на работу, поступлении в университет, хоть это еще и не закреплено документально, но поступки человека говорят о многом. Получить трудовой документ можно после регистрации на сайте волонтеров www.jabapoint.ru. На сайте происходит живое общение молодежи, ребята обмениваются мнениями, фотографиями. 

На совещании были рассмотрены проблемы, с которыми столкнулись муниципальные образования региона при регистрации волонтеров на вышеупомянутом сайте. В целом регистрация проходит успешно. Костромская область в общем рейтинговом списке занимает 19 место, а в рейтинге ЦФО — 5.

Сегодня быть волонтером — это не просто выделяться из толпы, а  быть не как все, быть волонтером — это благородно, поскольку именно за волонтерами будущее. Добродетельство открывает много возможностей — общение с интересными людьми, полезная работа, увлекательные встречи и поездки. Не упусти свой шанс жить интересно. Регистрируйся на www.jabapoint.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос