18.11.2009

Rеспект Алесе!

Премьер-министр Владимир Путин принял участие в программе Муз-ТВ "Битва за Rеспект: Начни сегодня!" - глава правительства наградил победителей этого масштабного телевизионного проекта в области хип-хоп культуры, главной темой которого в этом сезоне стал здоровый образ жизни.

В рамках проекта уличные танцоры, граффитчики и рэперы из всех регионов России демонстрировали свои способности, доказывая, что хип-хоп и здоровый образ жизни совместимы. На участие в третьей "Битве за Rеспект" было подано свыше 1,5 тысяч заявок. Голосование началось ещё в августа, в нем приняли участие более 55 тысяч человек. В каждой категории было объявлено восемь победителей, которые уже в эфире Муз-ТВ сражались за звание лучшего.

Среди победителей проекта — костромичка Алеся Добыш. Как лучшим уличным танцорам - Алесе  и Андрею Анисимову (Droni) премьер вручил  профессиональный магнитофон.

Кроме того, Путин пригласил всех номинантов конкурса на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере, где состоится передача знамени Сочи как следующей столице Зимних Олимпийских игр.

В ответ премьер получил предложение от известного рэпера Александра Пархоменко (Дуни) предложение записать совместную рэп-композицию. Однако, по словам пресс-секретаря Путина, у него есть «свои будущие творческие планы».

Премьер также напомнил, что «Битва за Респект» является совместным проектом Муз-ТВ и правительства России и призван популяризировать здоровый образ жизни среди молодежи, который и стал главной темой конкурса







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос