22.04.2015

Ярмарка абонементов

14-16 мая в Государственной филармонии Костромской области пройдет первая Ярмарка абонементов концертного 2015-2016 сезона.


В эти дни с 12 до 19 часов меломаны смогут приобрести абонементы со специальными скидками до 20%. В новом концертном сезоне филармония предлагает 55 эксклюзивных проектов, которые включены в 17 филармонических абонементов. Среди них есть как традиционные, так и новинки.

Первые пять абонементных серий адресованы самым любознательным слушателям – для детей от 3-х лет до студентов высших учебных заведений. Малыши отправятся в первое в своей жизни музыкальное путешествие в компании Братца Кролика. Ребята постарше узнают все «Про праздник, бал и карнавал». Продолжит свою работу абонементный цикл «Такие разные сказки».

Зал камерной и органной музыки гостеприимно распахнет свои двери перед всеми, кто хочет познакомиться с королем музыкальных инструментов – органом. Влюбленным в высокую классику адресованы абонементы «Вечера у «Steinway», «Musica da camera» и «Bel canto». Тем же, кто хочет приобрести все три абонемента, но, при этом сэкономить, предназначена новинка сезона Абонемент № 11 «Steinway» плюс».
Костромской государственный оркестр народных инструментов, Джазовый ансамбль и Эстрадный оркестр порадуют своих почитателей персональными абонементными циклами в Большом зале филармонии. А вот Ансамбль народных инструментов «Русский стиль» будет принимать гостей в Зале камерной и органной музыки. Здесь же начнет свою работу и новый абонемент сезона «Романс возвращается».
Интересными концертными программами наполнены уже полюбившиеся слушателями абонементы «Праздник в филармонии» и «Меломан».
По традиции абонемент «Светский раут» слушатели составят сами.

Преимущество абонемента очевидно: постоянное место в зале на 3-5 концертов в сезоне, экономия времени и средств, высокое качество программ и их разнообразие.

Вторая Ярмарка абонементов состоится 13-15 августа со специальными ярмарочными скидками 10%.

Приобрести абонементы и  забронировать места в зале можно по телефонам 31-26-37, 47-26-02 и 31-40-05 и на нашем сайте www.kosphil.ru, а также в кассах филармонии








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос