17.11.2009

Посвящение в молодые родители

За последние 6 месяцев 2009 года в поселке Тотомица Нейского района появились на свет 7 новорожденных.
Очаровательные мамы с колясками, конечно, являются украшением поселка во время своих дневных прогулок.

15 ноября руководитель клуба «Молодая семья» Алевтина Николаевна Суханова собрала молодых родителей в клубе, чтобы поздравить их с этим знаменательным событием. На этой встрече присутствовали глава городского поселения Б.С. Кручак, представители районной администрации, молодежной сферы и сами семьи: Новиковы Денис и Екатерина, Червяковы Евгений и Наталья, Александровы Александр и Ксения, Подгорные Леонид и Юлия, Смирновы Владимир и Ангелина, Рибиченко Сергей и Анна.

Началась торжественная церемония посвящения в молодые родители с небольшой театрализации, которая придала всему действию атмосферу добра, уюта и радости. Во время презентации зрители имели возможность познакомится не только с родителями, сидящими в зале, но и с малышами. Кстати, у половины присутствующих семей - это уже второе прибавление. Молодые семьи получили напутствия и подарки от отдела по делам молодежи. Ключи от квартиры из рук главы администрации поселка достались семье Новиковых. Богдан Сафатович  позднее добавил, что уже предоставлены квартиры семьям Подгорных и Смирновых, решается вопрос по семье Червяковых.  Он отметил, что считает важным моментом развития Тотомицы – закрепление молодежи в родном поселке и старается обеспечить молодых не только жильем, но и решаить вопросы трудоустройства.

Возможно, это мероприятие и не решает глобальных проблем молодой семьи, но капелька по капельке собирается добро в их сердцах, понимание того, что они нужны своей стране, городу, поселку. 

Ю.Вит







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос