10.04.2015

Информационный портал smi44.ru. Новости от 10.04.2015

Школьники и студенты из Костромской области приглашаются к участию во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Мы – патриоты России!»


Школьники и студенты из Костромской области приглашаются к  участию во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Мы – патриоты России!»
Школьники и студенты из Костромской области приглашаются к участию во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Мы – патриоты России!». Он пройдет в Крыму с 23 по 28 апреля. 

Форум приурочен к 70-летию Великой Победы и годовщине вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации. Школьники, кадеты, студенты и воспитанники военно-патриотических центров из разных регионов страны побывают в памятных местах героической обороны Севастополя, на легендарном Малаховом Кургане, познакомятся с военными моряками Краснознаменного Черноморского флота. Ярким событием для участников форума должно стать посещение Международного детского центра «Артек» в канун его 90-летнего юбилея. 

В программе также смотр-конкурс команд кадетских классов, «Зарница», соревнования по военно-прикладным видам спорта, презентации и защита исследовательских проектов, посвященных истории России и юбилею Великой Победы, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области. 

Заявки на участие принимаются до 17 апреля. С условиями можно ознакомиться на сайте www.cadet.mir-obr.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос