Статьи за август, 2010 год

03.08.2010
Палящее солнце, ни капли дождя и южный ветер 1-3 м/с. Люди в легкой одежде с бутылками воды в руках, безуспешно пытающиеся найти тенек и изнуренные от жары, которая уже приближается к сорока градусам. Вам это знакомо? Нет, речь не идет о солнечном побережье и даже не о жаркой Африке. Все это здесь и сейчас.
09.08.2010
14 августа с 16.00 до 22.00 часов и 15 августа с 14.00 до 22.00 часов на сцене Сусанинской площади будет звучать музыка. В рамках празднования 66-летия со дня образования Костромской области (воссоздания Костромской губернии) и Дня города Костромы состоится   Фестиваль современной молодёжной музыки «Ипатьевская слобода». Мероприятие обещает стать грандиозным праздником для любителей качественной живой музыки.
17.08.2010
Здоровый образ жизни и культура здоровья – один из приоритетов государственной политики России.  Участвовать в её реализации -  прямая обязанность многих структур, в том числе и сферы государственной молодёжной политики.  Конкурсные механизмы уже давно считаются наиболее эффективным способом вовлечения  общества в решение различных  проблем, в том числе и проблем сбережения здоровья нации. 
20.08.2010
Продолжаем знакомить вас с участниками конкурса на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики Костромской области». Итак, Муниципальное учреждение «Городской клуб старшеклассников и учащейся молодежи» города Костромы
27.08.2010
Знакомьтесь с очередным участником конкурса на присвоение статуса «Лучшее учреждение сферы государственной молодежной политики Костромской области» - Буйский районный молодежный центр. Центр активно развивает молодежную политику в Буйском районе, включает в себя пять молодежных центров:




<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос