29.01.2015

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 28.01.2015

Костромская студия "Молодёжная мода" стал Лауреатом первой степени на X Международном конкурсе "Золотая нить"


9-14 января в Санкт-Петербурге проходил X Международный конкурс "Золотая нить"в рамках Международного фестиваля "Юность планеты".

В конкурсе приняли участие около 20 коллективов из разных городов России: Санкт- Петербург и Ленинградская область, Воронеж, Елабуга (Татарстан), Вельск (Архангельская область), Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО) и многие другие. Представители Костромы впервые принимали участие в этом кмероприятии. Народный самодеятельный коллектив театр-студия "Молодёжная мода" стал Лауреатом первой степени в конкурсе "Театров моды и студий шитья", а молодой дизайнер Сапожникова Анна стала Лауреатом второй степени в конкурсе "Молодой дизайнер". Представители Костромы оставили приятное впечатление и получили высокую оценку за профессионализм показа коллекций на сцене.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.12.2014
В новогодние выходные на Костромском Ипподроме (пр-т Мира, 159) ежедневно со 2 по 11 января 2015 года с 11.00ч. до 14.00 ч. будут проходить тематические праздничные мероприятия под общим названием «Новогодний ипподром».  








Опрос

Опрос