23.01.2015

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 21.01.2015

В честь 70-летия Великой Победы


Более 350 спортсменов по армейскому рукопашному бою из 18 регионов России примут участие во Всероссийском юношеском турнире «Золотое кольцо России», посвященном памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова, который пройдет в Костроме с 23 по 25 января.
Соревнования пройдут в рамках всероссийской акции «Вахта Героев Отечества», приуроченной к 70-летию Великой Победы. 
В соревнованиях примут участие спортсмены из Ростовской, Рязанской, Самарской, Тюменской, Архангельской, Астраханской, Саратовской, Челябинской, Ярославской областей, Ставропольского и Краснодарского краев, республик Татарстан и Дагестан, г. Костромы, г. Москвы и Московской области и других регионов РФ.
Участники (мужчины) будут соревноваться в 7 весовых категориях.  Юноши – участники турнира «Золотое кольцо России» двух возрастов 14-15 лет и 16-17 лет соревнуются соответственно в 7 и 8  весовых категориях. 
Торжественное открытие соревнований состоится 24 января в 11.30 в спортивном комплексе «Динамо».
Планируется, что в открытии турнира примут участие участники акции «Вахта Героев Отечества», которые прибудут в этот день в Кострому. На церемонии открытия состоится передача флага «Вахты Героев Отечества» представителям Омской области. 
Награждение и закрытие соревнований пройдет 25 января в 14.00. Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами, эксклюзивными памятными медалями с барельефом О. Юрасова, ценными призами.

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос